С днем победы!
Пусто
29.04.2024
 
| Главная | Форум | Чат | Поиск | RSS | Гостевая книга |Регистрация |

  Меню сайта

  Категории

  Опросы

Вам нравится наш шаблон Блога
Всего ответов: 11

  Статистика



Счетчик тИЦ и PR

  Поддержи нас - кликни пару раз!

  Необходимый софт

  Интересное

  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вас видеть!
MODENsoft - это портал,на котором собрано:
Книги,Новости,Фильмы,Система uCoz,Всё для PhotoShop,Программы/Софт,Скачать игры,Всё для мобильного,Музыкальные альбомы
и эти файлы вы можете скачать совершенно бесплатно!

На нашем сайте включены такие модули как Форум,Каталог файлов,Каталог сайтов,Фотоальбомы,Гостевая книга,Поиск по сайту,Почтовые формы и опросы
Файлов на нашем сайте уже и это не предел!Каждый день добавляем файлы!
Так же вы можете:пообщаться на форуме,так же у нас есть свой чат и заказать графику для Вашего сайта,посмотреть трейлеры от игр/новинок кино и многое другое,только на нашем сайте modensoft.3dn.ru


Копирование и распространение статьи запрещено

  Тут может быть и Ваша реклама!

  Как правильно научиться писать статьи - 18 Августа 2010
Главная » 2010 » Август » 18 » Как правильно научиться писать статьи
14:25:14

Написание статей

Немаловажную роль в создании и успешном продвижении сайтов играет правильное написание статей. Излишне говорить, что репутация компании и серьезность ее намерений не вызовет доверия клиентов, если необходимая информация будет изложена на недостаточно высоком уровне. Грамотный, структурированный текст, прежде всего, свидетельствует о том, что и сам сайт, и компания, которую он представляет в сети Интернет, заслуживают уважения. Поэтому очень важно написание статей для сайта доверить команде профессионалов – копирайтеров.

Качество и уникальность наполнения сайта (контента) гарантируют приоритетное расположение его в списке Интернет-ресурсов, предлагаемых поисковыми системами по запросу пользователя. А, следовательно, именно ваш сайт в числе первых привлечет посетителей – потенциальных клиентов вашей компании, не оставляя такой возможности конкурентам. В то же время недостаточно лишь занять рейтинговую позицию. Необходимо, чтобы посетители задержались на вашем сайте, а не покинули его после прочтения нескольких строчек на главной странице. И это также напрямую зависит от уровня подготовки информации на сайте.

Интересные статьи, написанные, в первую очередь, для людей, а не поисковых машин, способны не только привлечь внимание пользователей Интернета, но и дать им полезную информацию, помочь сделать правильный выбор. В нашей студии написанием статей занимаются только специалисты высокого класса, опыт и профессионализм которых позволит вам значительно увеличить посещаемость сайта и расширить свою клиентскую базу. Кроме того, специалисты студии обладают специальными знаниями в области подготовки контента, позволяющими правильно расставить смысловые акценты в статье, заинтересовать читателя, а также обеспечить точное вхождение ключевых словосочетаний.

Заказывая написание статей для сайта непосредственно в студии TextPress.ru, вы гарантировано получаете качественный и функциональный контент, полностью соответствующий целям и задачам создания и продвижения сайта. Таким образом, вы обеспечиваете стойкий интерес посетителей вашего Интернет-ресурса, которые по достоинству оценят высокий уровень, удобство и доступность информации, размещенной на сайте.

Тексты для сайта

Бытует мнение, что в тексте для сайта самым главным являются ключевые слова. Так ли это?

Начнем с того, что поисковики рассуждают несколько иначе. С их точки зрения обилие ключевых слов похоже на спам. Сайт создается не только для поисковых машин, но и для посетителей, а значит, количество ключей и доступность текста необходимо совмещать. Контент должен быть интересен как поисковикам, так и читателям. В этом случае владелец сайта улучшит позиции, а посетитель получит искомый результат.

Во-первых, если с первых строк текст нас не "цепляет”, мы начинаем читать его через строчку, выискивая запрашиваемые результаты. Во-вторых, мы пропускаем слова и выражения, об которые, как говорится, можно глаза сломать. И третье: если в течение нескольких секунд текст нас не заинтересовал, мы благополучно закрываем страницу. С точки зрения владельца сайта мы свою задачу в плане посещаемости выполнили, а вот он нам ничем помочь не смог. Причина проста: тексты для сайта, может, и были написаны по всем требованиям SEO, но проиграли в главном, для читателя они мертвы.

Чем же выделяется хороший контент? Тексты для сайтов любой тематики объединяет одно: сами по себе буквы бездушны в любых комбинациях. Их оживляет тот, кто вкладывает в текст немножко больше, чем стремление получить деньги за работу. Хороший текст как ребенок: рождается, казалось бы, из маленькой мысли, затем растет, становится самостоятельным и в конце словно уходит, оставляя после себя приятные воспоминания. Никакие правила написания не способны сделать текст живым, наоборот, самой интересной может стать уникальная идея, которую автор развил до размеров статьи.

Зачем вообще нужны уникальные тексты для сайта? Для того чтобы у читателя возникла эмоция. Заинтересовать может лишь то, что вызывает у нас согласие, несогласие, воспоминания, в общем, любые чувства. Если вы читаете статью о животных и вдруг вспомнили, что забыли покормить кошку, значит, автор выполнил свою задачу. Если же вы прочитали текст только в поисках слов, которые запросили в поисковике, на этот сайт вы уже навряд ли зайдете повторно. Вам понравится другой, живой и настоящий. Повторимся: текст – лицо сайта, а кому приятно наблюдать каменное лицо без мимики? Поэтому каждый, кто желает своему сайту долгой и счастливой жизни, ищет живые тексты, ведь для сайта это один из самых главных моментов.

Статьи для сайта

Часто мы можем слышать такую фразу: главное не форма, а содержание. Возможно, это замечание справедливо в некоторых случаях, но если дело касается сайта, то важными составляющими является как его оформление, так и контент. Что хочет увидеть пользователь, переходя по той или иной ссылке в интернете? В первую очередь, интересную и познавательную информацию, статьи для сайта, которые смогут дать исчерпывающие ответы на возникающие вопросы. Будь то интернет-магазин или же информативный ресурс, в любом случае содержание крайне важно для его популярности среди пользователей.

Не смотря на то, что тематика текстового наполнения отличная друг от друга в зависимости от направленности сайта, есть одно важное условие, которому должен удовлетворять контент любого ресурса. Дело в том, что статьи должны быть уникальными. Вводя в поисковой системе запрос, пользователь желает увидеть сайты, из которых можно будет выбрать наиболее интересный и информативный. Однако если все ресурсы содержат один и тот же текстовый материал, то выбирать оказывается не из чего.

В борьбе за популярность среди пользователей всемирной паутины владельцы сайтов всерьёз занимаются SEO-оптимизацией своих ресурсов. Одним из эффективных способов поискового продвижения является продвижение сайта с помощью статей. Как правило, такие статьи для сайта содержат ключевые слова, которые соответствуют тематике интернет-ресурса. Подразумевается, что эти слова идентичны запросам, которые пользователи вводят в поисковики. Таким образом, контент для сайтов является наиболее важной составляющей, по которой определяется рейтинг данного ресурса среди множества конкурентов. Грамотный и информационно наполненный сайт будет одним из первых, которые увидят пользователи интернета.

Статьи для сайтов, которые дорожат своей репутацией, пишутся индивидуально, на заказ. Все они тщательно проверяются на уникальность. Ведь, кроме того, что контент интернет-ресурса должен быть абсолютно «свежим» для поисковых систем, то есть ранее не проиндексированным, важно, чтобы пользователи оценили уникальность и информативность статьи. И если Яндекс или Google можно «обмануть», поменяв местами слова в тексте, взятом с другого сайта, то человек, несомненно, заметит сходство. Именно поэтому вопрос уникальности контента является таким актуальным на сегодняшний день.

Копирайтинг

Понятие копирайтинг сегодня известно всем, кто, так или иначе, связан с продажей товаров и услуг в Интернете. В общепринятом значении это слово означает создание рекламных (продающих) текстов. Однако в сети Интернет среди разработчиков и владельцев веб-ресурсов в него вкладывают несколько иное значение: копирайтинг понимают как написание любых авторских текстов, в том числе статей, в противоположность рерайтингу – переписыванию своими словами чужих текстов.

Исторически копирайтинг зародился и получил свое развитие параллельно с рекламой как таковой. В середине XIX века в США первые копирайтеры занимались написанием текстов рекламных объявлений. В XX веке над созданием текстов, которые приносили миллионные прибыли рекламодателям, трудились такие выдающиеся копирайтеры, как Клод Хопкинс, Дэвид Огилви, Бил Бернбах и Лео Бернетт.

Создание работающих текстов, реально способных увеличить число продаж, требует особого умения и специальной подготовки. Яркая запоминающаяся рекламная идея рождается не на пустом месте, как и уникальное торговое предложение. Прежде чем приступить к написанию продающего текста профессиональный копирайтер должен провести маркетинговое исследование, а также изучить все моменты, влияющие на увеличение продаж.

Кроме особого рекламного мышления, умения чувствовать и воспринимать как потребитель, копирайтеру необходимо большое трудолюбие, способность быстро схватывать и перерабатывать информацию. Сегодня он готовит тексты для Интернет-магазина детских игрушек, а завтра пишет имиджевую рекламу для фирмы, занимающейся разработкой и продажей автомобильных противоугонных систем… И в каждом случае его продающие тексты должны увлекать, заинтересовывать, убеждать читателя и таким образом приносить ощутимую выгоду рекламодателю.

Контент для сайта

Многие фирмы и их сотрудники, пришедшие в Интернет под влиянием кризиса и развития глобальной медиа среды, где можно купить и продать, совершают одну и ту же ошибку. Выделяя бюджет на создание сайта – привлекательного, функционального и удобного (что, впрочем, действительно важно), забывают внести в бухгалтерию и расходы на наполнение ресурса – другими словами контент сайта. Текстовая составляющая проекта поручается штатным сотрудникам, далеким от интернет-маркетинга, а также реалий поисковой оптимизации и продвижения, что также не есть правильно.

С одной стороны – очевидная экономия, снижение издержек во время кризиса – дело необходимое. Но, поверьте, контент для сайта – не то, на чём стоит экономить.

Странно, но человек, который в реальной жизни не станет кушать в привокзальной чебуречной или покупать вещи на распродажах или в секонд-хенде, когда речь заходит о копирайтинге, предпочитает заказать контент для сайта у исполнителей сомнительной репутации или, как говорилось выше – вовсе поручить работу менеджеру.

Так и появляются в Интернете сайты, сделанные на основе дизайна «с изюминкой», но набитые «соломой» – неэффективным контентом. А ведь последний создается с одной целью – продавать товар. Да, буквы, сплетенные в грамотные тексты – основной рычаг, который склонит посетителя в ту или иную сторону. Вопрос только в том, куда рычаг потянуть.

Простая математика. Если вы желаете получить профессиональный контент для сайта – обращайтесь к профессионалам.

Простой факт. Наша студия подходит с профессионализмом к созданию текстов, применяя простые, но все же известные не каждому правила SEO и продающих текстов.







Новости по теме
:

BB-Code:
HTML:
  Прямая ссылка:


Категория: Статьи | Просмотров: 851 | Добавил: Pavel | Теги: статьи, Как, писать, правильно, научиться | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Личный кабинет

Понедельник
29.04.2024
22:25:10


Логин:
Пароль:
RSS-информер | Подписка
  Реклама

  Наши сервисы

  Кто с нами


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Зарег. на сайте:
Всего: 103
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них:
Администраторов: 1
Главных Модераторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Фотошоперов: 0
Журналистов: 0
Пользователей: 94
VIP: 8
» Из них:
Парней: 92
Девушек: 11


Сегодня были на сайте:

  Поиск

  Новое

Форум

Аватарка

(1)

Видео Урок. Инструменты рисования. Изменение цвета кожи.

(1)

Красивый плеер для сайта

(0)

Тёмный вид материалов каталога файлов, новостей,статей, новый diz-c

(0)

Выдыижной, Красивый поиск

(0)


Блог



//s24.ucoz.net/.s/img/icon/bl.png28.04.2011 C прошедшим праздником


//s24.ucoz.net/.s/img/icon/bl.png29.12.2010 Символ Нового Года - кролик


//s24.ucoz.net/.s/img/icon/bl.png18.09.2010 Меня не было на сайте...


//s24.ucoz.net/.s/img/icon/bl.png08.07.2011 Сменён шаблон блога


//s24.ucoz.net/.s/img/icon/bl.png19.06.2010 Баллы пользователя

Статьи/Новости



//s33.ucoz.net/.s/img/icon/nw.png28.09.2010 Яндекс запустил бесплатный музыкальный сервис


//s33.ucoz.net/.s/img/icon/nw.png01.03.2011 Panasonic отказалась от выпуска портативной игровой консоли


//s33.ucoz.net/.s/img/icon/nw.png25.02.2011 FaceBook Россиянам не нужен!


//s33.ucoz.net/.s/img/icon/nw.png24.05.2011 Магазин Chrome Web Store стал доступен по всему миру


//s33.ucoz.net/.s/img/icon/nw.png02.11.2010 Поиск Mail.Ru научился различать мужчин и женщин

  Софт для Web-мастера

  Реклама

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах",а также международными правовыми конвенциями.
Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей
Вы должны купить лицензионную запись.Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.