Главная » 2011 » Апрель » 4 » Развиваемся дальше

Развиваемся дальше

13:39:30
Развиваемся дальше
Долго не мог определиться с названием сегодняшней  темы.

Три дня назад был самый весёлый праздник 1 апреля. Никто не шутил надо мной и на сайтом :).

Обновлений за маленький период не было. Думаю,что скора обновлю блоки "Необходимый софт" и "Софт для web-мастера" - обновлю все программы до новых версий, может даже добавлю новые программы. Ещё думаю: сделать ли прямые ссылки для скачивания материалов или ссылки на мой сайт,я создам опрос перед тем,как начну обновлять блоки.

Посмотрел недавно показатели сайта. Ухудшились. Посоветовшись с профессионалом он мне подсказал добавить сайт в соц.закладки. Я добавил,вот жду результатов,так же проблемы с индексацией сайта в "Яндекс", напишу в тех.поддержку

Шаблон сменить никак не могу,но я думаю зачем менять,но я рассуждал то в нижнюю часть сайта (footer) не влезает "Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях... и т.д" и я думаю как решить проблему эту,думаю даже что и не буду менять пока полностью не в взвешаю все "за" и "против".

Ещё я понял,что заниматься сайтом - это какое-то хобби. Не поняв это хобби невозможно сделать сайт доступных для всех :) и это поверьте очень сложно.

До новых встреч. Всегда ваш Админ :) 
Категория: MODENsoft™ | Просмотров: 535 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация о материале
Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Статистика