Главная » 2010 » Август » 20 » О чём сайт MODENsoft? C чего началось его создание?

О чём сайт MODENsoft? C чего началось его создание?

11:07:11
О чём сайт MODENsoft? C чего началось его создание?
Задумка сайта у меня была давно. Создавал я сайты просто так,ничего не умел и не знал. Было у меня полно сайтов со стандартными шаблонами. Создал сайт и "что-то поделав" забыл его на несколько месяцев. Потом,вскоре,пришла мне мысль создать сайт.

Думал доменное имя,сначала я придумал softwarez.3dn.ru ,потом понял что не красивый :). Обратился к своему другу он мне посоветовал modensoft.3dn.ru . Наверно вы выдели баннер modenstorm.ru? Вот он и посоветовал мне создать сайт с этим доменным именем. Первый шаблон был старого modenstorm.ru,потом я сменил картинки на чёрные,а карказ оставил прежним,потом вскоре был другой дизайн синий,потому что дело близилось к Новому Году и надо что-то синее,сочетающегося с морозом и суровостью. Потом снова сменил шаблон на совсем другой стоял он 5 недель и я его сменил на этот (карказ всё ещё старого modenstorm.ru),спустя немало времени я его немножко переделал как мне понравилось и оставил его.

Решил создать блог,чтобы записывать туда все изменения на портале,но я его создал слишком поздно и всех изменений позабыл.. И начал уже писать когда сменил на этот шаблон. Шаблон для блога искал долго,менял шаблон чуть ли не каждый день,всё искал подходящий мне вариант и всё-таки нашёл (сейчас он стоит на блоге)

Решил создать онлайн-кинотеатр. На сегодняшнее число виду над ним работу. Вскоре думаю закончить его и начать загружать онлайн.
Категория: MODENsoft™ | Просмотров: 559 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация о материале
Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Статистика