Главная » 2012 » Май » 3 » Большой перерыв. Почему он случился?

Большой перерыв. Почему он случился?

17:03:22
Большой перерыв. Почему он случился?
Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу,почему сайт почти полгода  не заполнялся контентом и почему сайт медленно упал.

Начну с того,что от сайта я медленно отошёл.. Решив всё осмыслить,решить проблемы и подумать о новом дизайне..

Да,о дизайне; Дизайном я начал заниматься тогда когда и постепенно стал отходить от проекта, сразу могу сказать то,что дизайн не уникален,но меня в нём зацепило его простота и конечно же я оставлю ссылку на авторство шаблона,что бы не было обидно его создателю. Но я постараюсь же переделать его по своему вкусу и у меня почти готово 3 версии дизайна,которые я хотел бы реализовать на этом сайте,НО это уже потом,когда шаблон будет доработан и поставлен на этот сайт.

Отходить я стал от сайта [повторюсь ещё раз],потому что думал,что займусь чем-то другим [чем я и занимался] и я посещал сайт неоднократно и следив за ним через сервис cy-pr.com,который мне понравился своей простатой. Потом,стал замечать: сайт постепенно начал индексироваться в Google и Яндекс и даже получил свой PR , который равен 1! Это был шок,что получил свой первый PR ,но я осознавал,что если не поддерживать проект - PR может просто уйти.

Подойду к концу маленькой истории. Вообщем я снова вернулся. С файлами пока сложно и нет времени добавлять,но скажу одно,что скора будет новый шаблон... Конечно расставаться со старым шаблоном не хочется,но я всё перенесу на новый шаблон и конечно же ещё могу сказать что шаблон будет грузиться быстро,потому что он лёгкий :)
И ещё,буду почаще писать в блог :)

До скорых встреч - увидимся.
Категория: MODENsoft™ | Просмотров: 1022 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация о материале
Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Статистика