Главная » 2011 » Март » 21 » После небольшого перерыва

После небольшого перерыва

18:17:17
После небольшого перерыва
После небольшого перерыва я вновь продолжаю заниматься сайтом! Буквально несколько недель назад у сайта появилась красная иконка (сайт угрожает и т.д) вот,я сразу спохватился и убрал партнёрские программы которые указал мне Google и я подал на проверку и вот снова мы работаем. Сайт не работал всего 3 дня.

Недавно смотрел показатели своего сайта,они стали падать,очень жалко,но я не стал унывать и продолжил заниматься сайтом,я буду перодически добавлять файлы и записи в блоге. Так же остался всего 1 VIP аккаунд на форуме.

Были произведены маленькие настройки групп (VIP группа не настроена,когда заберут последний аккаунд начну настраивать),а щас я постепенно думаю сменить полностью шаблон сделать MODENsoft v2.0,но это ещё не скоро :) может да же летом...

Так же я стал пробовать писать маленький статьи,но это только черновик :),выкладывать их не буду. Буду тренироваться. Больше стал познавать что это очень важно.

Совсем недавно заметил,что стёр информер "Статьи/Новости" ,в выходные верну обратно. Ещё сделал "Нет рекламе по выходным" это как бы акция можно сказать :) в выходные субботу и воскресенье нет ни одной рекламы на сайте! Думаю вам понравится

Всегда с вами админ
Категория: MODENsoft™ | Просмотров: 576 | Добавил: Pavel | Теги: небольшого, перерыва, после | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация о материале
Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Статистика