Главная » 2010 » Декабрь » 16 » МЫ В СЕТИ УЖЕ 1 ГОД!!!

МЫ В СЕТИ УЖЕ 1 ГОД!!!

20:03:50
МЫ В СЕТИ УЖЕ 1 ГОД!!!
Ну вот,время пролетело не заметно, вот только недавно создавал сайт и ставил шаблон и уже 1 год! Быстро летит время! И этот год тоже пролетит быстро.

Я задумывался о сайте в 2008 году,но не знал как и где создать,увидел на каком-то сайте ссылку на хостинг ucoz и решил зайди. Зарегистрировался и создал первый тестовый сайт,потом создал школьный сайт и т.д год практиковался и вот в 2009г 16.12.09 создал MODENsoft , с выбором названия и домена,помогал мой друг, у него второй id на сайте modenstorm,потом я стал звать друзей на только что созданный сайт,они заходили, третий был Deamon,четвёртый был Cheбурашко_О (нынишний аккаунд АдскийSmail) и конечно первым был я :)
Начал я со всех блоков (думал все пригодятся),а оказалось так,что не все) и я остановился на каталоге файлов и на форуме,потом уже сделал блог для записей и потом позже всего создал онлайн кинотеатр,так же в зимние каникулы сделаю "Блоги пользователей" чтобы каждый мог писать)

Да и ещё,посещаемость сайта уже не как раньше 10 хостов,а чуточку больше - 20),доходило даже до 80 (это только один раз)! Буду развивать сайт всеми силами,добьюсь 2000 файлов на сайте,это моя цель,а потом уже всё больше и больше

Вот,думаю,наш сайт будет популярен везде и будет приносить не только прибыль,а общение на форуме и с множеством файлов :)


Поздравляю ещё раз MODENsoft с днём рождения и желаю побольше хостов :)

Категория: MODENsoft™ | Просмотров: 565 | Добавил: Pavel | Теги: мы, уже, сети, год!!! | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация о материале
Вход
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Статистика